ИНФОГРАММЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Положение об общественном проекте Приволжского федерального округа «Герои Отечества» на 2020 год утвержден заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе А. О. Машковцевым 22 января 2020 года. Ознакомиться с положением можно здесь.

_____________________________________________________

28 июня 2022 года в Чишминском районе на базе детского оздоровительного комплекса «Березка» прошла Спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди юношей и девушек Республики, посвященная Дню молодежи

28 июня 2022 года в Чишминском районе на базе детского оздоровительного комплекса «Березка» прошла Спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди юношей и девушек Республики, посвященная Дню молодежи

28 июня 2022 года в Чишминском районе на базе детского оздоровительного комплекса «Березка» прошла Спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди юношей и девушек Республики, посвященная Дню молодежи.

Главная цель мероприятия – утверждения здорового образа жизни, популяризации военно-прикладных и технических видов спорта и воспитание у подростков патриотических чувств к Родине.
В соревнованиях приняли участие 4 команды, юноши и девушки от 12 – 18 лет.
Охват: 70 человек.
Участники спартакиады должны были показать себя со всех сторон: в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, отжимание от пола, челночный бег, а также перетягивание каната.
Перед участниками соревнования выступили: и.о. директора ГБУ ЦПВДПМ РБ Ремпель Владимир Иванович, начальник отдела по работе с ветеранами ГБУ ЦПВДПМ РБ, генерал – майор Харченко Игорь Михайлович, а также депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, член партии «Единая Россия» Саитбаталов Эдуард Вильевич. По итогам проведенных соревнований состоялось награждение победителей дипломами и памятными подарками